Генеральный директор АО «Группа «Илим» Ксения Соснина поздравила коллег с Днем работников леса

Генеральный директор АО «Группа «Илим» Ксения Соснина поздравила коллег с Днем работников леса Уважаемые коллеги!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – днем работников леса и лесоперерабатывающей промышленности!

Рациональное использование лесных ресурсов – важная задача для всего общества, и, прежде всего, для профессионалов, занятых в лесном секторе. Ежегодно Группа «Илим» подтверждает свой статус отраслевого лидера и ответственного лесопользователя.

Мы планомерно движемся к переходу на модель интенсивного использования и воспроизводства лесов, которая призвана не только обеспечить комбинаты стабильными поставками сырья, но и улучшить породную структуру лесного фонда.

Предприятия Группы «Илим» являются флагманами лесопромышленного комплекса не только в России, но и в мире. Мы создаем новые производства, внедряем передовые технологии, совершенствуем качество нашей продукции. Каждый из нас вносит свою лепту в стабильное и благополучное будущее.

Сегодня компания находится в активной стадии реализации инвестиционных проектов. На всех уровнях ведется большая работа по успешному запуску новых мощностей и подготовке выхода новых объемов на рынок. Это очень ответственный и напряженный этап в жизни компании, который во многом определит ее дальнейшее развитие.

Желаю вам безопасной работы, успехов в реализации стратегических инициатив и благоприятного финансового климата.

Берегите себя, своих коллег и близких!

Генеральный директор АО «Группа Илим»
Ксения Соснина