Группа «Илим» поздравила первоклассников с Днем знаний

Группа «Илим» поздравила первоклассников с Днем знаний

Компания ежегодно поздравляет школьников в городах присутствия с началом первого учебного года и дарит им подарки, которые помогут в учебе и обеспечат безопасность на дороге.

В этом году более 2 тысяч ребят, которые впервые пошли в школы Братска, Усть-Илимска и Коряжмы, получили от Группы «Илим» подарочные наборы  - тетради с детскими рисунками на тему экологии, книги «Когда я вырасту, стану экологом», канцелярских наборы  и сладости,  а также светоотражающие жилеты, в которых гораздо безопаснее добираться от дома до учебы и обратно.  

«Илим» уделяет особое внимание вопросам охраны труда и сохранению здоровья сотрудников, и мы считаем важным формировать осознанное соблюдение правил безопасности уже с детского возраста. Поздравляем школьников с началом нового учебного года и в вместе с праздничными наборам традиционно дарим яркие светоотражающие жилеты, которые защитят ребят на дороге», - комментирует Алексей Сухих, директор по экологии, охране труда и пожарной безопасности АО «Группа «Илим».